Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Dizz_zel [23] Рейтинг: 1

    Гайд. Хочу 20+! 13:03, 25 апр 2012

    Уважаемые игроки! Решил написать этот минигайд для тех людей, которые в предложениях кричат что «кач идет медленно! Я третий день в игре и еще не 20+! Срочно переделайте … ну и т.д. Вообще в RIOT существует 2 вида прокачки персонажей, первый и самый быстрый - грести максимум опыта. Второй наоборот, – делать все возможное что бы опыт не шел, но при этом получать максимум прибыли ДЛЯ ПРОКАЧКИ. И тот, и другой вариант имеет свои плюсы и минусы, но поговорим именно о БЫСТРОЙ прокачке. Вот основные советы и нюансы:
    -При создание персонажа Вам предоставляется бесплатный ВИП на 3 дня. Распорядитесь им с умом. В идеале лучше всего создать бойца в субботу утром, итого у вас будет 2 полных дня для прокачки (если и так сутками дома, тогда конечно это не актуально). Как только вы полностью «спустили» энергию можете поставить патруль на 1 час. И деньги срубите, и энергия восстановится.
    -Лагерь. Сразу же стройте мастерскую, Лабу, тюрьму и стрельбище (на них требуются только деньги), когда пойдет дерево развивайте Дозорную башню. Основной упор делайте на стрельбище и дозорную башню ибо первая поднимает статы всем вашим наемника а вторая защищает ваши песо от рейдеров. Ну и не забывайте про лабу и тюрьму, но они вторичны (расходка и в магазине стоит не дорого, а 40-80 песо за 20/60 минут вам погоды не сделают) На бар можете не отвлекаться совсем. Что на 1 ур, что на 3, (говорят что и на 5 и даже 10! Разницы особо никакой). Ну а ангар «увеличивает» скорость так, что невооруженным взглядом вы ее даже не заметите… Лучше уж пустить стройматериалы на более важные вещи….
    - Наемники. По слухам бар должен повышать шанс появления «крутых» наемников, в реальности данной зависимости замечено небыло. Никем. (Если кто то заметил, напишите мне в приват (или на форум), хоть буду знать, что есть счастливые люди в игре у которых бар РАБОТАЕТ!). Те, что приходят в бар, делятся по цветам по мере крутости: серый (ниочем), зеленый (дембель из стройбата), синий (прапорщик ВДВ), красный (спецназ ГРУ) и из области фантастики фиолетовый (просто Рэмбо) . Естественно, заменить серого на зеленого (а зеленого на синего) вы и сами догадаетесь. Качать их стоит только да 6, ибо дальше нужны звезды, а они нам пригодятся на 20+ , наемников же все равно придется продать. Компенсация (деньги и звезды) и близко не покрывают вложенное, так что это не для вас. Вкладывать реал для покупки, тоже не имеет смысла (см. выше).
    - Оружие и броня. Вещи за реал после 20 придется однозначно менять, по этому и заморачиваться не стоит. Купили за песо, улучшили за песо и смирились с бесцельно потраченными песо (в отличие от наемников за вещи вам и компенсация не положена… Перебьетесь…)
    - Прокачка. Прокачка осуществляется поднятием статов характеристик персонажа. Заходите в инветарь, слева основные параметры. Первоначально качайте точность (что бы уверенно попадать), а дальше в зависимости от профиля персонажа, Снайперу и пулеметчику лучше умение, автоматчику (с большой скоростью стрельбы) есть смысл качнуть удачу, вобщем, тут вам все карты в руки… Стоить заметить, что стат «УДАЧА» перестал давать уворот, а скорость повышает вашу «стремительность», т.е. скорость бега персонажа. А о влияние на попадание, как то я не слышал… (может только я?! Поправьте если что…). И последнее, так как вы собрались быстро дойти до 20 лвл, советую взять все вещи на броню, боты к счастью не имеют такой дурной привычки кидаться гранатами…..
    Что еще, старайтесь все свободные песо вкидывать в прокачку своего персоножа… Не копите, а то придут злые рейдеры…………..
    -Непосредственно прокачка:
    - Ваши миссии: Оборона лагеря и Опасная наука. У них самый высокий доход в опыте. Ну и плюс, народу много, глядиш и помогут…
    - Битва для вас только одна. Кубок диктатора. Зашел, получил, вышел- получил 50 песо и 5 опыта… Халява. На другие битвы лучше не соваться, народ нервный. То им банки подавай, то расход юзай.. Да и не факт что выиграете… А особо злые еще и рейдит начнут, жадины… Жалко им что ли…
    - Не забывайте выполнять миссии (на главной странице слева. Прямо под новостями.) За них тоже дают неплохо опыта и звезд.
    Советы:
    - В большинстве случаев решает расход и правильно набранная команда. Банки - не панацея. Применяйте банки только когда нет другого выбора, ибо цена несопоставима.
    - На «стычках» дают опыт наемниками немного денег, а оно вам нужно, если вы собрались по быстрому добраться до 20 лвл???! К тому же, сами битвы занимают достаточно много времени….
    - Битвы Регион и ресурсы, то же самое, для участия нужно иметь хороших прокаченных наймов, кучу расхода и желательно банки. При победе (50/50) есть шанс получить немного ресурсов и песо. Стоит ли оно того? вряд ли….
    - При использование наступательных гранат, старайтесь выбрать время когда противник собрался группой. Достанется всем. Когда противники стоят на отдаление – используйте оборонительную гранату или зажигательную.
    - Стимулятор стрельбы стоит использовать в паре с патронами (разрывные против штурмовиков и снайперов, бронебойные против пулеметчиков и персонажей). Максимальный эффект будет у пары штурмовиков, хуже у пулеметчиков. Снайперам ускорение почти не помогает.. (конечно если у вас не фиолетовый найм полной прокачки)
    - Авиаудары, минометные обстрелы и пр. лучше всего применять по неподвижному противнику. А еще лучше, когда он стоит кучей, как в миссии «пикник».
    - Против людей (в миссиях 1*1, 3*3, куча мала) старайтесь брать в пару наемников с разной дальность (пулеметчик+снайпер, штурм+пулеметчик), меньше шансов что граната нанесет повреждения обоим. Правда 2 снайпера или 2 штурма тоже очень неплохая связка, но и прилетает им обоим… Выбор за вами…
    - При прохождение миссии «оборона лагеря» парой штурмовиков или пулеметчиков (с одинаковой дистанцией стрельбы), замечен такой нюанс- бросок гранаты по первой волне, боты расстреливают найма №1. Бросок гранаты по 2 волне переключает ботов на наемника №2. В итоге мы имеем огневой перевес до гибели наемников. (в оригинали боты ложат сперва 1 найма, а потом всей толпой допинывают 2).
    -Повторюсь. До 20 уровня не тратьте звезды, не вкидывайте реал, ибо потом придется горько жалеть о бесцельно потраченных звездах и реалах…..
    Надеюсь этот гайд поможет в быстрой прокачке персонажа!
    Удачи Вам в вашей неравной борьбе! За свободу Мерании!!!
  • 13:08, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    Напишу сразу: кто может написать лучше - вперед! Есть что добавить- пиши. Только давайте не будем заниматся флудерастией....
  • 14:22, 25 апр 2012 Рейтинг: 5
    Лучше не читайте...Ибо это БРЕД ПОЛНЫЙ!
    Первый делом развивайте мастерскую далее ангар.
    1) мастерскую до 7 уровня
    2) ангар до 4 уровня
    3) мастерскую до 12 уровня
    4) ангар до 9 уровня
    5) мастерскую до 17 уровня
    6) ангар до 14 уровня
    7) мастерскую до 19 уровня
    8) ангар до 20 уровня

    Так же не забывайте вкачивать тюрму , она дает приличный прирост в пессо.
    Ибо мастерская рессурсы,а ангар скорость производства + кол.во пессо с рейда.
    Постоянно рейдите,не жалейте пессо на банки и идите на все возможные кубки и стычки.Хотите быстро прокачаться?Идите PvP 1 на 1 , там дают ОГРОМНОЕ количество ехр.Если идете в стыках/пвп постоянно юзайте расходники(если нет випа)
    Есть возможность,нравиться игра?!Вкидывайте реал в вип и быстро взлетите на 20+.

    Нахрена советовать про статы если сам не знаешь?!Какие "карты в руки?!" ты типо "гайд" делаешь и хотя бы должен в кратчайших деталях подсказать что сейчас из статов актуально вкачивать!
    Больше всего прирост полезных пунктов дает "Умение" затем "точность"
    Для штурмовиков можно качать либо умение + точность , либо скорость + выносливость.
    Выбор за вами,либо быстро убивать либо долго умирать!НО тут есть и свои фишки.
  • 15:01, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    Уважаемый.
    Прежде чем назвать бредом, внимательно ПРОЧИТАЙ ШАПКУ и САМ ГАЙД! На спор я прокачал перса за 7 дней. Но я был уже не новичек. У новичка заняло бы максимум 10 дней. Какой 7 ур мастерской?! Какой ангар 4 ур??! Ты с матиматикой дружиш????! Люди хотят получить БЫСТРО 20 лвл, а не стать нормальным игроком 20 ур. Не путай пожалуйста!!!! Какие рейды ты советуеш если за них не идет ОПЫТ?! 10 рейдов это приблизительно 25 опыта при минимальных затратах.
    1*1 необходимо иметь расход и желательно быть под банками, в противном случае энергии -1 а опыта 0!!!
    Прежде чем засрать кого либо, прочитай заново и обдумай О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!
    PS гайднаписан для таких форум/предложение и пожелание/быстрое повышение с 1 по 20 уровень. Почитай на досуге. А если хочеш нормального бойца, думай, читай, ищи инфу.
    PS Если чуствуеш себя профи в игре, не вопрос. Напиши гайд КАК СДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО БОЙЦА К 20+. А я его потом засру, непереживай.
  • 15:17, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    Йо лол,ФАК написанный "тру ногибатором" нельзя оспорить?!.Я как бы аспирант на налогах и с математикой я как раз дружу в отличии от некоторых.Удали лучше.

    З.Ы По больше БОЛЬШИХ БУКВ!
    Предлагаемое тобой не просто бер,а просто не правильно.Ты предлагаешь апнуться до 20+ без звезд и с пустой базой.

    З.З.Ы Черный вертолет уже вылетел за тобой и пачкой мультов :D
  • 15:20, 25 апр 2012 Рейтинг: 2
    Интересно, но есть очень много неправильных вещей и вещей, с которыми лично я не согласен. Изначально хотел попросить у автора право на размещение гайда у себя в энциклопедии, но походу придётся писать самому нечто похожее с меньшим количеством ошибок по игре.
    Косяки: ангар даёт прирост производительности зданий в десятки процентов;
    красные наймы круче фиолетовых;
    банки может и не панацея, но если идти в пвп, то идти убивать, а не сливать. имхо. многие считают, что лучше сливать;
    бар работает. повторяю для непонятливых: бар работает. однако, качать в начале игры не стоит всё равно:)
    стремительность влияет на вероятность соперников попасть по персонажу/наёмнику выстрелами (не расходкой)
    Выигрышный регион на банках с расходом и, как следствие, большим уроном - это примерно день работы мастерской без випа для непрокачанного лагеря
    Советы не вкидывать реал и песо в прокачку оправданны тем, кто хочет в первый месяц не играть в игру, а задрачивать оборону... в долгосрочной перспективе это может и оправданно, но тех, кто приходит играть и расслабляться, намного больше, чем задротов, считающих каждую копейку лишь бы рулить через полгода сильнее, чем могли бы нормально играя

    Для тех, чья цель как можно быстрее заработать 20 лвл, гайд, конечно, оправдан, но на 20 лвл им делать уже особо нечего:)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 15:21, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    ребят-мяса хватает-хотите просто 20 и получать по лбу-апайтесь быстрее
  • 15:25, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    Самый лол в том,автор предлагает не качать бар,который при випе и в следствии этого дает не малый прирост $ за патруль.Если же это считать в месяцах то выходит крайне круглая и вкусная сумма.
  • 15:38, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    Я не предлогаю. Я описываю как быстро дойти до 20 уровня. Все! Я не говорю что надо качатся именно так. Я не заставляю поступать строго по описанному. Я верю, что получив цифру 20 "торопыги" поймут свои ошибки. В свое время я тоже стремился к максимальному уровню, получил. Понял что не прав. Теперь тихо и спокойно создал новый акаунт и тихооонечко качаюсь (учтя старые ошибки). Но до этого я запорол 2 (два) аккаунта. А мог обойтись одним, если бы был такой гайд.
    Повторю еще раз, гайд написан для "торопыг", которые щемятся на 20. Лезут в стычки без банок, не могут даже вытянуть "оборону базы". И поверь, 80% из них делают это не со зла... Просто все идут и я тудаже!!!! Может быть ты мне сможеш обьяснить, зачем нужна прокачка персов до 20 лвл? Их ведь все равно придется продать за копейки??? Но народ то в стычки прет!
    И еще, видимо посмотреть ты поленился. На форуме появилось предложение ускорить прокачку персов. И ты знаеш, нашлось много народу которые это поддержали.... По мне бы увеличить надо, раза в 2, потому что не успеваю развится, а "умники" кричат, требуют!!! Может попробуеш их переубедить?
  • 15:40, 25 апр 2012 Рейтинг: 0
    Надеюсь постом выше ответил всем. Есть вопросы- в приват. Сижу жду
  • 03:44, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    как в риоте можно "запороть" аккаунт ? я вот не знаю если честно, напиши гайд по этому
  • 07:13, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Roskol_Fett
    следуй этому гайду и все!!!
  • 07:40, 26 апр 2012 Рейтинг: 1
    Этот Гайд Лол конечно. Автор ты сам до конца в игре не разобрался, поэтому читать некоторые вещи просто смешно. Вот единственный совет подходящий для твоего гайда: хотите быстро получить 20? Проходите кампанию, играйте в оборонку, и главное ходите в массбои так как за победу в них вы получите намного больше опыта, чем за простые миссии. Причем даже эту мысль автор не смог правильно написать.
  • 08:40, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Roskol_Fett писал(а):
    как в риоте можно "запороть" аккаунт ? я вот не знаю если честно, напиши гайд по этому

    Сделай как описано выше, получи 20 лвл и пойми, что выполнить даже случайную миссию ты не можеш физически.... Из-за отсутствия нормальных статов (за 10 дней много денег не заработаеш), без нормальной расходки (которую надо тоже где то брать...), из-за убогости лагеря в котором ну никак за 10 дней не развернешся.... Можно конечно ходить на оборону баз (а вось вытянут), но так тоже не разгуляешся... Вариант ходить на мас. битвы чреват редами и прочими неприятностями... (без банок, без расхода, без нормальных наймов только подставляеш свою команду). В результате человек имеет 2 выхода, либо вкидывать реал (в больших количествах) и пытатся выправить ситуыцию, либо учтя ошибки создать новый аккаунт.
    Далее, Уважаемый Фиц.
    Фиц писал(а):
    и главное ходите в массбои так как за победу в них вы получите намного больше опыта, чем за простые миссии. Причем даже эту мысль автор не смог правильно написать.

    Давай немного посчитаем. Затраты на 1 стычку: 2-3 гранаты (10 песо), авиаудар 1 (10 песо), аптечка 1 (6 песо), стимулятор 1 (8 песо), патроны 1 (6 песо). Итого: 40 песо. Это по минимуму и без банок. Не буду напоминать, что шансы выиграть 50/50, по этому можеш смело затраты удваивать. Что получаем в итоге: При победе 50 песо и 5 опыта. При поражение вообще слезы... Возьме для сравнения оборону базы: Расход 3 гранаты (15 песо) ну и пусть лечилка (6 песо) итого имеем 21 песо. А награда 50 песо и 3 опыта. Ну и что выгоднее? Учти, опыт наемникам нафиг не нужен, их на 20 менять придется а засиживатся на 19- мы не планируем.... А деньги лучше уж вложить в персонажа, чем тратить их непонятно на что и зачем (с весьма сомнительными шансами на победу). Ислючение кубок диктатора. (о чем я и написал выше) Зашел, получил, получил бабло и опыт. Расхода 0 а награда за просеранс весма недурственна....
  • 08:54, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Упс, сорри, заметил ошибку. За поражение в стычке дают 20 песо и 2 опыта. Извиняюсь, если кого то ввел в заблуждение....
  • 09:14, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Переписка из привата:
    игрок - А за сколько выкачаеш перса да 20 по гайду?
    я- Ну, дней за 7-10
    Игрок - А за 5 дней можно? А то все равно долго получается...
    Даже не знаю, что и ответить человеку... Но гайд таким точно пригодится....
  • 09:25, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Dizz_zel
    Когда перейдешь на 25 лвл напиши смог ли ты пройти Химзавод, если да, то сколько на это было потрачено времени и песо.
    Осилил ли ты миссию: "Победите в 9 боях 1х1"?
    Как часто ты побеждаешь в "Куча мала"?
    Какой средний урон наносишь противнику в массбоях (по таблице в конце боя).
    Вот это и будет показатель прокачки твоего перса, а не время на это затраченное, ибо судя по гайду ты потратил зря неделю своей жизни
  • 09:48, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Сау-Ни-Рук
    Огромная просьба, читать все. Гайд написан для тех, кто хочет быстро прокачатся до 20 ур. Не до 25, и даже не для 30, а именно до 20. Более того, я прямо написал о последствиях такой прокачке (см. выше).
    PS прошу заметить, я сейчас 23, а мог бы быть 30 как это сделало очень много народу... Разьяснять, почему я еще 23, уж тебе наверное не надо?
  • 09:53, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Dizz_zel
    А прокачавшись за неделю до 20, сколько им понадобиться времени достигнуть 25 ? Кстати, ты "Оборону лагеря" в состоянии пройти без банок и без помощи других игроков? Сомневаюсь. Поэтому и говорю, гайд - для тех, кто хочет быть "мясом" в боях, либо для быстрого набора лвл мультам. Да, и не увидел ответы на свои вопросы, хотя бы на 23 лвл как часто ты побеждаешь в "Куча мала", какое место по урону в массбоях, сколько раз из 10 выигрываешь бои 1х1 без расхода?
  • 10:16, 26 апр 2012 Рейтинг: 0
    Сау-Ни-Рук
    Отвечу честно: оборону лагеря прохожу с 1 греной (и то, если сомневаюсь в напарниках). В кучу малу не хожу, не вижу смысла, посему ответить не могу... В мас боях бываю редко (ну не вижу я смысла усераца и качать зеленых наймов), в среднем на 15-10 местах. В 1 на 1 не хожу, не вижу смысла сливать банки и расход на ПвП... Ну невыгодно это.....
    А по поводу "докачавшись", просил же, почитай выше. Там есть ответ. Но специально для тебя:
    ...Сделай как описано выше, получи 20 лвл и пойми, что выполнить даже случайную миссию ты не можеш физически.... Из-за отсутствия нормальных статов (за 10 дней много денег не заработаеш), без нормальной расходки (которую надо тоже где то брать...), из-за убогости лагеря в котором ну никак за 10 дней не развернешся.... Можно конечно ходить на оборону баз (а вось вытянут), но так тоже не разгуляешся... Вариант ходить на мас. битвы чреват редами и прочими неприятностями... (без банок, без расхода, без нормальных наймов только подставляеш свою команду). В результате человек имеет 2 выхода, либо вкидывать реал (в больших количествах) и пытатся выправить ситуыцию, либо учтя ошибки создать новый аккаунт...
    Надеюсь я ответил на твои вопросы?
Страницы: 1 2 3 » »»